воскресенье, 6 ноября 2011 г.

МОСКВА. МАНЕЖ .ИСКУССТВО КУКЛЫ.

Как же подобрать нужные слова, да во всех ярчайших красках передать вам мои восторги и впечатления от этого грандиозного события?! Хочется рассказать про всё-всё-всё: про кукол, про мастеров, про посетителей, про умниц организаторов! Похвастаться тем, что была частичкой этого праздника и провела волшебные, незабываемые три дня в настоящем, кукольном мире! Хочу еще!
А «еще» ждать целый год! Про экспозицию лучше меня расскажут фотографии Олега! А я только добавлю приветы всем друзьям и коллегам, с которыми мне посчастливилось пообщаться, познакомиться, и поблагодарю в лице Танечки Пономаревой всю команду организаторов (Лану Летта, Ирину Мызину, Ольгу Лахину и их помощников) за внимание, заботу и профессионализм! Спасибо посетителям за интерес к моим куклам и за подробные фотографии!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ваши работы невероятные, очень тонкий и невесомые! Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег,тебе удалось создать,по-моему,самый исчерпывающий репортаж про Манеж!И когда ты только успел?!Спасибо огромное!Теперь,благодаря тебе,есть возможность все досконально рассмотреть,что было не рассмотрено на выставке!

    ОтветитьУдалить