пятница, 27 декабря 2013 г.

С Новым Годом!

Дорогие Друзья!  

Мы желаем всем, чтобы в каждой семье, в каждом городе, в каждой стране была благоприятная для творчества обстановка. Чтобы все творческие люди имели возможность реализовывать задуманные проекты, творить прекрасное, удивлять, восхищать и вдохновлять окружающих!

Пусть Новый 2014 Год будет для всех нас благополучным и счастливым, а красивым мы его сделаем сами! :)

Творческая мастерская "Ателье Кукол" Тамары Пивнюк.

*Фото: Александр Шкутов. **Использована каллиграфия Артема Лебедева.

5 комментариев:

  1. Тамарочка,очень приятное и замечательное поздравление и очень хорошие пожелания!!!! Спасибо! В свою очередь хочу пожелать ярких праздников,хорошего настроения и огромных творческих перспектив!!! С удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как в точку, именно этого мне и не хватает - благоприятной обстановки для творчества ))) Спасибо за пожелания, Тамара!!! Я тоже поздравляю Вас с наступающими праздниками и пусть вдохновение и удача всегда присутствуют в вашей жизни!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые и правильные! Вас с наступившим НГ!!!Счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить