пятница, 10 мая 2013 г.

КУКЛА-БРОШКА

Куклу-брошку делают многие, почему бы и нам не попробовать, решили мы однажды в пятницу. Присмотритесь к нашим «Лялькам», кажется, получились классные!)))



Фото: Олег Коломиец.
В роли модели автор брошек (мама не плачь, думая о том, сколько мне лет))).
А эти девять брошек поедут в Москву на "КуклаЯ"!



Текстильная брошка «Лялька»
Ручная работа
Дизайн Тамары Пивнюк
Стоимость: 400 грн / 1500руб / 50$

Приобрести можно в Киеве:
Или на выставке «КуклаЯ» в Москве с 17 по 19 мая на стенде "Модна Лялька"

17 комментариев:

  1. Какая прелесть! Тамара, вам очень идет :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, здравствуйте! Можно у Вас как-то зарезервировать черно-белую брошку? Я приду за ней на выставку в пятницу. Спасибо! Лиза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, я скажу Юрию Шуманскому отложить, они уже у него (сегодня вечером поезд на Москву, я буду следить за выставкой из Киева :) ). Подходите к стенду "Модна Лялька" (возле экспозиции "Вахтановъ").

      Удалить
    2. Большое спасибо!

      Удалить
  3. Получились очень классные!!! Ваши ручки Тамара иначе не могут. Всегда с восхищение наблюдаю за Вашим творчеством. Браво и низкий Вам поклон.

    ОтветитьУдалить
  4. "Куклу-брошку делают многие..", а многие даже не подозревают, что такое можно делать, я в то числе. Очень благодарна вам за новое для меня открытие))))). Куколки великолепны (и как куклы и как украшения).

    ОтветитьУдалить
  5. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить