понедельник, 15 апреля 2013 г.

АНТРАКТ


«Страсти утихли. Антракт. Мы неподвижны между «было» и «будет». Для одних это - мгновение, для других – вечность. Каждому есть о чем подумать, пока не прозвенел третий звонок…»
 Эти маленькие фарфоровые куколки вчера уехали в Москву, где с 16 апреля по 28 апреля  в Центре Современного Искусства М Арс (Пушкарев пер., д.5) пройдет ХI-я ежегодная выставка художественных кукол DOLLART.RU-2013.
Такое почетное участие стало возможным благодаря конкурсу Dollart.ru- Формат 2013, на котором я получила награду – фарфоровое яблоко! Урааа!)))

7 комментариев:

  1. У Ваших кукол, Тамара, такие лица, такие лица, что можно смотреть на них бесконечно...

    А еще рассматривать каждую складочку, бусинку и детальку одежды, аксессуаров. А позы?! Ваши куклы -живые!

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, поздравляю с наградой, ваших кукол трудно не заметить, они все прекрасны !!!))Очень трогательные у этих кукол лица получились, детские-детские... Вот интересно, Тамара, лица - это только ваша фантазия или есть реальносуществующие персонажи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Лица не имеют портретного сходства с кем-то, они придуманные, если и похожи немножко на мою дочь, то не умышленно )))

      Удалить
  3. Тамара, поздравляю с наградой! Куклы чудесные, очень трогательные. И декорация оригинальная - архитектурная )))

    ОтветитьУдалить
  4. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить