суббота, 17 декабря 2011 г.

"РІЗДВЯНА ФЕЄРІЯ"

Приглашаем на выставку творческих работ в музее-мастерской им. И.П. Кавалеридзе - «Різдвяна феєрія» с 19 декабря по 15 января.
Те, кто не испугается военно-полевых условий Андреевского спуска (там полным ходом идет реконструкция), кто молод душой и оденет подходящую обувь (на каблуках пройти по Андреевскому сейчас еще трудне чем раньше), откроют для себя уютные светлые залы со сказочной экспозицией из авторских кукол, мишек, живописи и графики
Тут несколько фотографий с выставки.
Приходите и заряжайтесь хорошим настроением настоящего, доброго праздника!Сотрудники музея вас очень ждут!!!
Адрес: Киев, Андреевский спуск,21
Время работы: 10:00-17:00.
Выходной: - Понедельник


В кукольную часть экспозиции вошли авторские работы Елены Коростелевой, Лины Великой, Леси Король, Нонны Сакун, Светланы Рыхальской, Виктории Кукало, Натальи Сигал, Татьяны Деревинской, Анны Аракчеевой, Лизы Головченко, Марины Зиминой, Роксаны Рубис, Елены Рыдван и мои (Тамары Пивнюк).
Огромная благодарность мастерам за то, что поддержали выставку своим участием! И спасибо тем, кто искренне хотел, но по каким-то причинам не смог.

Входной билет платный : для взрослого - 20грн, для детей, студентов и пенсионеров - по 5 грн.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК

Однажды, давным-давно (несколько лет назад) одна умная, красивая и добрая девушка (моя сестричка Марина) уехала за тридевять земель в далекое царство-государство (в Испанию) и встретила там своего принца (Санти)… Обычно, все сказки о любви заканчиваются свадьбой, а эта сказка со свадьбы началась… Больше месяца я сочиняла сказочную пару с волшебным гусём. Появившись на свет, маленькие человечки (высота 30 см, фарфор, роспись маслом, винтажный текстиль) торжественно пообещали хранить все самое нежное и доброе, что дорого Санти и Марине, всячески помогать в исполнении их желаний и напоминать им о любви и заботе.
Будьте счастливы!!!